Главная Происшествия Лучший сотрудник уголовного розыска служит в Республике Алтай

Лучший сотрудник уголовного розыска служит в Республике Алтай

26 октября в Министерстве внутренних дел Российской Федерации состоялась встреча руководства с сотрудниками органов внутренних дел, военнослужащими внутренних войск, признанными лучшими по профессии, а также отличниками учебы образовательных учреждений силового ведомства.

Министерство внутренних дел по Республике Алтай представлял оперуполномоченный по особо важным делам отдела по противодействию организованной преступности общеуголовной направленности и раскрытию преступлений против личности Управления уголовного розыска капитан полиции Денис Пашков.

В его послужном списке участие в раскрытии 11 тяжких преступлений против личности, большая часть из которых вызвала широкий общественный резонанс. На личном счету оперативника 7 успешно раскрытых преступлений и три задержания уголовных преступников. За высокие результаты в службе он неоднократно был отмечен ведомственными наградами: медалью «За отличие в службе» третьей степени, нагрудным знаком «За верность долгу». Денис Пашков неоднократно становился победителем и призером конкурсов профессионального мастерства. Его фотография занесена на Доску Почета МВД по Республике Алтай и ГУУР МВД России.

В торжественной обстановке заместителем министра внутренних дел России Сергеем Герасимовым капитан Пашков награжден медалью «За доблесть в службе» и именными часами. Полицейский из Республике Алтай признан «Лучшим сотрудником подразделений уголовного розыска органов внутренних дел Российской Федерации 2012 года».

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

28 ноября 2012

Комментарии (0)