Главная Экономика НАГРАДА ЗА "НЕ ЖЕНСКОЕ ДЕЛО"

НАГРАДА ЗА "НЕ ЖЕНСКОЕ ДЕЛО"

НАГРАДА ЗА "НЕ ЖЕНСКОЕ ДЕЛО"

    Директор клиники «1+1» Татьяна Тищенко стала победителем конкурса на получение региональной премии «Не женское дело».

   Конкурс, направленный на популяризацию женских предпринимательских инициатив, проводится в рамках Национальных проектов РФ по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства. Организатором конкурса выступил Центр содействия развитию предпринимательства Новосибирской области «Мой Бизнес».
 
 
   В мероприятии приняли участие 70 женщин-предпринимательниц региона. Конкурсанткам предстояло пройти несколько этапов отбора, в ходе которых требовалось представить экспертному жюри проекты, рассказывающие о деле своей жизни.  
   Бизнес-проект клиники, отразивший, как за короткий срок «1+1» стала одной из крупнейших клиник Новосибирска, был по достоинству оценен жюри. В итоге Татьяна Тищенко, являющаяся учредителем и идейным вдохновителем этого проекта, стала победителем конкурса в номинации «Здоровье, красота, спорт»!

СПРАВКА: «Клиника 1+1» лечит людей с 2001 года. На сегодняшний день 1+1 – одна из крупнейших внебюджетных медицинских организаций Новосибирской области. «Клиника 1+1» - это клинка для всей семьи, где можно получить комплексную профессиональную медицинскую помощь. За 19 лет учреждение помогло более 70 000 пациентам! В штате клиники трудятся более двухсот профессионалов по 40 направлениям медицины для взрослых и детей, более 20 врачей имеют научные степени.


Пресс-служба
 
26 ноября 2020

Комментарии (0)