Главная Политика НЕ БЕРИТЕ КОЗУ В ГОЛОВУ

НЕ БЕРИТЕ КОЗУ В ГОЛОВУ!

НЕ БЕРИТЕ КОЗУ В ГОЛОВУ

 Начну с извинения за старый пошловатенький анекдотец...

Три месяца молодой здоровый мужчина прозябает на необитаемом острове. И всё бы ничего. Но за это время он не встретил там ни одной особи женского пола...

Его глаза засветились счастьем, когда он, наконец, увидел козу. Недолго думая, он бросился за ней.

Коза - это не фонтан, размышлял он на ходу, но на безрыбье и рак - рыба.

Съедаемый вожделением, он бежал так быстро и неосмотрительно, что зацепил ногой волшебную корягу, превратившуюся на его глазах в девушку неописуемой красоты. Которая тут же поклялась выполнить любое его желание...  На что он  выпалил: "Поймай козу!".

Прежде чем лепить из нашего "робинзона"  "Иванушку-дурачка", приглядимся к себе. И тогда мы с интересом обнаружим, что в наших головах сидит своя "коза", которая живёт за счёт инерции мышления. Эта "коза" "забодает" любого, кто посмеет доказывать, что дважды два - четыре. Если у нас на этот счёт иное мнение. 

Особливо это проступает в межпартийных разборках промеж людьми, ставящими свои узкопартийные интересы выше судьбы своей страны. Что в условиях многопартийности чревато разрывом государства. Когда все оппозиционные партии, объединившись, в разрушительном экстазе свергают государственную власть. После чего между "победителями" начинается бультерьерская схватка за место на самом верху. Что является результатом политизированного сознания. О котором ещё К. Маркс предупреждал, что политизированное сознание  -  это больное сознание.

В народе эти "разборки" называют гражданской войной. А она никогда не обходится малой кровью. Больше крови, больше трупов - вот главная "забота" творцов социальных потрясений.

Великая Французская революция и связанная с ней гражданская война угробила 4 миллиона французов.

Сто лет назад в аналогичной ситуации оказалась Россия. Когда только с 1918 по 1922 год мы потеряли, по разным данным, от 12 до 18 миллионов соотечественников.

Жертв этого социального потрясения могло быть ещё больше, если бы Ленин и Сталин, в меру своих возможностей, не сдерживали "аппетиты" всесильного тогда Троцкого. Вся страсть которого, в угоду заокеанским спонсорам революции, была заточена на тотальное истребление русского народа.

Почему и как это происходило, вы узнаете из книги Алексея Кофанова "Русский царь Иосиф Сталин". Которая многим из нас поможет разблокировать свой мыслительный аппарат. Без чего мы свою "козу" в голове никогда не одолеем.

Сдаётся, что самая ходовая "коза", которую либерал-троцкисты усердно "выгуливают" в наших черепных коробках, выглядит так: "Путин - несчастье человечества; всё зло от Путина. Уйдёт Путин и будет нас счастье".

Только слепой не видит ту бесовскую информационную карусель, которая вертится вокруг Путина. "Кошка бросила котят, значит, Путин виноват". Эти строки, ставшие уже "классикой", не самое экзотическое обвинение в адрес нашего национального лидера. С ним может соперничать обвинение Путина в изнасиловании немецких женщин беженцами с Ближнего Востока.

Все мы наслышаны о том, как всесильный Путин с помощью своих бойких хакеров и агентов ФСБ управляет выборами в "демократических" государствах, подменяет поцарапанные  пробирки с допинговыми пробами наших олимпийцев и расшатывает стабильную Украину с помощью операции "Шатун".

И вообще, где вы сейчас найдёте хоть одно неблаговидное действо, к которому не вели бы следы нашего президента?

Капканы антипутинской пропаганды настолько цепки, что в них попадаются не только рядовые простачки, но и люди повышенного писательского интеллекта. Я имею в виду Захара Прилепина - настоящего коммуниста. Не по партбилету, а по убеждению. Которому не чужда ленинская мысль: не так страшна ошибка, как боязнь её признания.

В подтверждение приведу кусочек интервью этого замечательного русского писателя-патриота, которое я услышал и записал на диктофон по радио:

- Однажды вы подписали петицию, что Путин должен уйти.

З.П.: - Да, да, да...

- В 2014 году, после Крыма, вы как бы пошли в другую сторону.

З.П.: - Принципиальный момент. Дело в том, что я никуда не пошёл. Я остался там, где стоял. И когда я вдруг увидел как Президент волюнтаристским путём "кидает" свою собственную элиту: мне всё равно, где вы имеете свои вклады и доходы, а вот Крым я заберу. А вы пойдёте под санкции. И наплевать... Конечно, это мой Президент. Но я взгляды не менял. Что-то волны времени сделали Президента тем, что я ожидал...

- Вы считаете, что он - личность?

З.П.: - Я считаю, что это один из виднейших персонажей нашего времени. Что это дар Господний. И в этом есть что-то иррациональное...

У Захара Прилепина - Крым. Я же свою антипутинскую "козу" одолел, в основном, благодаря либералам. Дай им Бог здоровья! Потому что именно из их надрывных стенаний я уяснил, что Путин - это второй Сталин. Разумеется, кровавый. Как и весь его ну очень кровавый режим.

Насчёт "кровавости" того или другого - лучше помолчать. Потому что, если разгрести "кучу мусора", которую нагребли на могилу Сталина, то окажется, что более человечного политика того судьбоносного сурового  времени, чем он, нужно ещё поискать. А Путин - так вообще самый вежливый президент на планете. Аж неудобно за него.

А то, что Путин - это отражение Сталина, видно из множества аналогий. Но самая "крутая" из них - это умение в интересах дела, до поры до времени, мастерски "затуманивать" свою сущность.

Именно, благодаря этому качеству, Сталину задолго до революции 1917 года, ради грядущего спасения России, удалось внедриться в революционное движение. Убедительно выдавая себя за ярого марксиста.

Нечто подобное можно сказать и о Путине. И, если Сталин спас Россию (СССР), перехватив власть у Троцкого, который планировал уничтожить ненавистную ему Россию в мировом революционном пожаре, то Путин делает то же самое, под видом "своего" пробравшись в этот либеральный змеюшник, где ему приходится вести трудный бой за возрождение России с гайдаровско-чубайсовским наследием.

А вы думаете, Сталину было легче бороться с так называемой  «партийной элитой» своего времени?

Народ верил Сталину, который всецело опирался на его доверие. Что позволило ему уничтожить "пятую колонну" и сделать "приговорённую" страну Великой ядерной Державой, победившей мировой фашизм.

У Путина - аналогичная ситуация. Поэтому доверие, которое народ, вопреки потугам могильщиков России, оказывает своему Президенту, даёт ему, как и Сталину, карт-бланш на проведение спасительной для России относительно бескровной "революции сверху".

Диву даёшься, как нашему национальному лидеру удаётся нести на своих плечах такую непосильную ношу, работая на "разрыв аорты".

Давайте вспомним. Давно ли мы "висели над пропастью"? Когда пугающими темпами разрушались промышленность и сельское хозяйство, когда ежегодно умирало более миллиона человек, когда у нас не было боеспособной армии, когда бешеная инфляция съедала даже те "крохи", которые мы не всегда получали от государства. И, самое ужасное, - когда умерла надежда на завтрашний день...

Страшно подумать, куда бы мы пришли, если бы не Путин...

А теперь - совсем бестактный вопрос. Если Путин сумел "вытянуть" Россию, когда она висела над пропастью, то где бы мы сейчас были, если бы мощным доперестроечным Советским Союзом "рулили" не члены КПСС Горбачёв и Ельцин, а член КПСС Путин? Который, кстати, до сих пор надёжно хранит свой партбилет. В отличие от тех "билетоносителей", которые демонстративно освобождались от ненужного, по их выражению, "хлама".

Бытует мнение, что штурмовать существующую власть либералы вознамерились рука об руку с коммунистами: идти врозь, а бить вместе. Подозреваю, что это не совсем так.

Действительно, дело разрушителя нашего государства Троцкого в левом движении живёт, но говорить, что оно побеждает - рано. Потому что среди коммунистов есть адекватные люди, которые думают своей головой. Для которых судьба страны, в которой они живут, выше узкопартийных интересов. Которые предпочитают не кровавого разрушителя Троцкого, а созидателя Сталина.

Каждый из нас живёт в мире собственных заблуждений. Казалось бы, о событиях 1917 года нам пора бы уже знать всю правду. Но даже историки до сих пор спорят между собой в поисках истины. И так во всём, что связано с социальными потрясениями человечества.

Поэтому смешно и грустно смотреть на то, как мы истошно выдаём свои поверхностные знания за истину в самой последней инстанции. А чтобы нам не казаться смешными, надо хотя бы иногда понуждать свой мыслительный аппарат выполнять своё предназначение. И тогда он справится с любой "козой", которую нам вбивают в головы ловцы человеческих душ.

Наступило время, когда для прояснения ситуации и расширения кругозора кроме партийной литературы напрашиваются и другие источники политических знаний. Ну, хотя бы очень патриотическая, во многом просоветская, радиостанция "Вести FM". Не стоит жалеть время на такие телепередачи как "60 минут", "Место встречи", "Время покажет" и др.

Подобные генераторы мысли дают возможность думающим коммунистам выработать своеобразный иммунитет. Который поможет им и их сторонникам выстоять в борьбе со своими идейными противниками. Чтобы не повторилась ситуация 1991 года. Когда самая мощная партия, лишённая этого самого иммунитета, "сдулась" буквально на глазах. Что привело к геополитической катастрофе - распаду СССР.

И это произошло не само собой. Ведь цель Запада в отношении России не меняется уже несколько столетий. Мало чем отличаются и методы ликвидации нашего государства, в основу которых положены двойная мораль и демонизация национального лидера. Ведь если бы "хозяева мировой игры" откровенно признались, что хотят уничтожить "самый непокорный" народ, у них мало бы чего получилось...

На этот случай имеется избитый, но безотказный приёмчик: "завести рака за камень".

Скажите, смогли бы наши "партнёры" без единого выстрела разрушить могучий Советский Союз, не демонизируя Сталина? Проливая при этом "крокодиловы слёзы" по поводу "бесправного" народа.

Понятно, что демонизируют только тех глав государств, которые работают на свою страну.

Было бы смешно, если бы глобализаторы демонизировали Горбачёва или Ельцина, Которые помогали разрушать СССР.

Сейчас они железной хваткой пытаются придушить Путина. А вместе с ним - Россию. При этом всё явственней вырисовывается своеобразный треугольник: народ - Путин - либерал-троцкисты. Последние всегда были врагами России. И, значит, они автоматически против Путина, как "стража" российской государственности. Народ имеет шанс на выживание только если не умрёт государство, которое, опять же, защищает Путин. А значит, народу, воленс-неволенс, остаётся одно - поддерживать нынешнего президента. Хотя бы в целях самосохранения. И, думаю, не в последних рядах его защитников стоит настоящий, мыслящий сторонник КПРФ писатель Захар Прилепин, который резко поменял своё отношение к Путину с возвращением Крыма в Россию. Моё же прозрение началось после знаменитой речи Президента в Мюнхене и благодаря "наводке" либералов. За что мой старый друг назвал меня ренегатом, предателем. Будто не было многолетней совместной борьбы против Ельцина и его приспешников...  Чуть позже "под раздачу" попал и Путин. По инерции. Пока окончательно не прояснилось, кто есть "ху".

Моему другу не повезло: его антипутинская "коза" до сих пор побеждает здравый смысл.

Надеюсь, что время его вылечит. И первым признаком выздоровления явится способность правильно ответить на вопрос: почему либералы, взасос обожая Троцкого, натужно терпят Ленина и люто ненавидят Сталина и Путина?..

 

                                                  Валентин ЗАДИРАКА

 

НОВОСИБИРСК

20 марта 2017

Комментарии (0)