Главная Политика ПУТИН И ПРЕДАТЕЛЬСТВО

ПУТИН И ПРЕДАТЕЛЬСТВО

ПУТИН И ПРЕДАТЕЛЬСТВО

 В конце беседы с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым известный радио- и телеведущий Владимир Соловьёв произнёс такую фразу: "Россия - партнёр тяжёлый, но она никогда не предаст". На что Алиев, внимательно посмотрев на собеседника, уточнил: "Это Путин никогда не предаст..."

И тут не захочешь, да вспомнишь подвиг молодого советского контрразведчика коммуниста Путина, когда он, под угрозой смерти, в одиночку, с пистолетом в руке отстоял здание КГБ СССР в Дрездене в 1989 году. Противостоя разъярённой и опьянённой от шнапса и "падения" Берлинской стены огромной толпе немцев.

И это в то самое время, когда за его спиной рушилась его Родина - СССР, преданная партийной верхушкой во главе с Горбачёвым. Который не скрывал, что главной целью его жизни была борьба с коммунизмом.

Не прогнулся он и под давлением Джо Байдена, специально прилетевшего в Москву, чтобы "отговорить" Путина баллотироваться на пост Президента России в 2012 году. Что было бы равносильно предательству интересов России.

Путин никогда не предаст. И это прекрасно понимают недруги России: как внутренние так и внешние. Иначе чем объяснить скоординированный всплеск демонизации нашего национального лидера? И здесь все средства хороши; главное зазомбировать слабомыслящих людей до полного умопомрачения, когда они окончательно перестают думать и готовы верить любой ереси, если она касается Путина.

Удачно иронизирует по этому поводу левопатриотическая газета "Советская Россия" в сатирическом разделе "Совраска".

У любого катаклизма объяснение одно:

Кошка бросила котят -

Это Путин виноват!

Свет погас, упал забор,

У авто заглох мотор,

Зуб здоровый удалили

Иль залез в квартиру вор,

Не понравилось кино,

Наступили вы в г....

Знает каждый демократ -

Это Путин виноват!

Либерала дождик мочит -

Путин весело хохочет.

Затопило вашу дачу?

Это Путин, не иначе!

Вас гроза в пути застала?

То рука Кремля достала.

Холод, ветер, снегопад -

Снова Путин виноват ...

Мне иногда задают вопрос: "Почему ты, такой ярый защитник советского строя, стал вдруг защищать "буржуя" Путина?"

Да потому что я вовремя понял, что пока Путин у власти, Чубайсу не удастся "забить последний гвоздь в гроб коммунизма".

Это, во-первых. А, во-вторых, не такой уж он "буржуй", если либералы упорно считают его "вторым Сталиным". Именно это обстоятельство окончательно "прочистило" мне мозги. 

Я считаю, что более справедливого общественного строя чем социализм найти трудно. И то, что КПРФ отстаивает эту позицию, делает ей честь. И, тем не менее, моя партия, за которую я всегда голосую, далеко неоднородна. С одной стороны - разрушительный дух троцкизма с его перманентной революцией: есть у революции начало, нет у революции конца; с другой - созидательный государственнический дух сталинизма.

Для настоящего коммуниста на первом месте стоят интересы Родины, интересы государства. Помните, как в песне: "Раньше думай о Родине, а потом о себе". И, добавлю, о своих партийных интересах. Что нам убедительно продемонстрировал "Бессмертный полк". На фоне которого всякие рассуждения о партийности выглядели бы смехотворно, а то и кощунственно. А то, что в этом грандиозном событии принял участие наш нацлидер, вырвавший "приговорённую" Россию из пропасти, придаёт этому незабываемому событию особый смысл. Великий смысл объединения всего народа. Без красных и белых, голубых и зелёных. Как это было при Сталине. И только так мы сможем победить наших многочисленных врагов: пока мы едины - мы непобедимы!

"Бессмертный полк" - это пассионарный всплеск единого народа. Что сродни 75-ти тысячному митингу в Москве, под лозунгом "Мы - вместе!" с участием всех парламентских партий. На котором Геннадий Зюганов  в порыве откровенности произнёс незабываемые слова: "Самая лучшая партия - это Россия!".

Было время, когда я, поддавшись изощрённой троцкистской пропаганде, нещадно критиковал Путина в коммунистических газетах, без тени сомнения, считая его ставленником предателя Ельцина. Но ненависть либералов к Путину и то мужество, та самоотверженность, с которой наш национальный лидер отстаивает интересы России, с каждым днём добавляет уверенности в том, что ЭТОТ - никогда не предаст свою страну и доверившийся ему многострадальный народ. А поскольку это гарантирует всестороннее возрождение России, наши враги делают всё возможное, чтобы на место Путина посадить своего человека. Для того, чтобы он разрушил нашу Родину...

                                                        Валентин ЗАДИРАКА 

P.S.: А за себя скажу: сколько правителей прошло перед моими глазами после Сталина... Так вот - Путин первый из них, за которого мне не стыдно.

28 ноября 2017

Комментарии (0)