Главная Политика РАНЬШЕ ДУМАЙ О РОДИНЕ...

РАНЬШЕ ДУМАЙ О РОДИНЕ...

РАНЬШЕ ДУМАЙ О РОДИНЕ...

 Как поётся, раньше думай о Родине, а потом о себе. И о своих партийных интересах, если уж идти до конца. Именно так поступил подлинный патриот России - Сергей Миронов, положивший на Алтарь Отечества себя и свою партию "Справедливая Россия", призвав своих сторонников отдать голоса за нашего национального лидера и главнокомандующего - что особенно актуально в наше суровое, тревожное время.

Не исключено, что примеру Сергея Миронова последуют и другие. Те, кто патриоты не на словах, а на деле.

Я всегда голосовал за коммунистов. Потому что считаю эту партию самой справедливой, самой народной. Даже подлое предательство партийной верхушки во главе с Горбачёвым не смогло сильно повлиять на моё отношение к коммунистам. К настоящим коммунистам. Для которых Сталин в первую очередь государственник, созидатель, патриот, который ради спасения Державы устранил особо неугомонных "р-р-революционеров", лицемерно называвших себя "ленинской гвардией", умевшей только разрушать, а не созидать. И поэтому "очистительный" 1937 год они считают трагическим временем.

Неудивительно, что среди самих коммунистов идут споры: кто из них, действительно, коммунист. А кто просто "билетоноситель".

Обычно человек начинает думать, когда ему задают вопрос: кто больше коммунист - генсек ЦК КПСС Горбачёв, вместе с Ельциным разрушивший нашу прекрасную страну, или член КПСС Путин, ценой невероятных усилий вытащивший её из пропасти и вдохнувший в неё жизнь? 

Ведь в лихие 90-е с Россией сделали всё возможное для того, чтобы она больше никогда не поднялась с колен. Под уничтожение попала армия, промышленность, сельское хозяйство и наука. Тогда десятки тысяч учёных, инженеров, медиков, лишённых возможности работать, вынуждены были уехать за границу.

Проклиная Путина, многие на Западе хотели бы такого национального лидера как он. Но не в России, а у себя. Потому что они устали от "сопливого либерализма".

Сейчас не каждому дано оценить роль Путина в спасении России от разрушительной смуты. Но это в прошлом. Важно не ошибиться теперь, когда всё самое страшное позади и Россия на подъёме.

Отдавая свой голос за кандидата в президенты, мы должны, прежде всего, хорошо подумать: сможет ли он быть адекватным главнокомандующим. Ведь от этого будет зависеть наша жизнь и будущее нашей страны.

Каждый из кандидатов рассказывает нам байки о райской жизни в случае его избрания. Как будто нет "беременной" кровавым взрывом Украины, неоднозначной войны в Сирии, непростых отношений с коварным Эрдоганом. Как будто нет ИГИЛ, Ирана, Ирака, США, Европы и санкций...

Но подумайте, кто кроме Путина с его энергией, природным аналитическим умом и колоссальным дипломатическим опытом сможет "разрулить" всё это в интересах России, и только ответив на этот непростой вопрос, делайте свой выбор.

И здесь становится ясно, что рождённая в недрах "вашингтонского обкома"  кричалка "Путин должен уйти!", из чьих бы уст она не исходила, нацелена на одно - уничтожение суверенитета России.

Об этих планах США мы узнали ещё в 2012 году, когда ярый враг России Джо Байден специально прилетел в Москву для давления на Путина, чтобы тот не баллотировался на пост президента России.

Западу не важно, кто окажется на месте Путина. Главное, чтобы ТОЛЬКО  НЕ  ОН! А с остальными они "разберутся". Даже с Павлом Грудининым. Который, на мой взгляд, является весьма достойным представителем оппозиции.

Я с пониманием отношусь к Павлу Николаевичу. Он хоть и не коммунист, но вполне советский человек. Который, как мне кажется, умеет работать не только языком.

Беспокоит другое. Если бы он представлял только предсказуемую КПРФ, всё было бы ясно. Но он идёт от всего НПСР.  И, заметьте, не от народно-патриотического союза, который в былые времена возглавляли коммунисты, а от национально-патриотического союза. Что само по себе является бомбой замедленного действия. Потому что именно национализм явился детонатором развала нашей огромной страны в 1991 году.

Но это ещё не всё. Нынешний НПСР кроме коммунистов (красные) вобрал в себя и монархистов (белые), и патриотов, и националистов и даже либералов.

Думаю, никто не позавидует России, когда эта "гремучая смесь" в одном флаконе начнёт делить власть в случае победы на выборах. Потому, что если Сталину удалось загасить пламя вражды между "белыми" и "красными", то в теперешней нестабильной обстановке обострение красно-белой проблемы может привести к трагическим последствиям.

Именно на это делают ставку западные стратеги. Иначе чем объяснить их активную поддержку наиболее успешного кандидата от оппозиции? Отводя ему роль "ножа" в спину Путина...

И в их числе откровенный враг России, антикоммунист Михаил Ходорковский. Который вдруг воспылал любовью к коммунистическим идеалам.

А теперь прошу прощения за свою заоблачную фантазию по поводу того, что у Грудинина есть шанс стать национальным героем. Если он, ради спасения Родины, последует примеру Сергея Миронова и поддержит потомка крепостных крестьян, коммуниста-патриота, офицера КГБ  Путина, который не швырялся своим партбилетом, как это делали многие его однопартийцы, и в котором проницательные либералы увидели второго Сталина. Путина, который с пистолетом в руке защищал от разъярённой толпы Советскую власть на ступенях резидентуры КГБ в Дрездене в декабре 1989 года, - в то время, когда партийная верхушка во главе с Горбачёвым разрушала нашу Родину, чтобы на её развалинах переродиться в олигархов.

Итак, Павел Николаевич: Родина или партийный интерес? Выбирайте...                                     

                              Валентин ЗАДИРАКА

НОВОСИБИРСК

 

16 марта 2018

Комментарии (0)