Главная Происшествия ДЕТИ РИСУЮТ БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ

ДЕТИ РИСУЮТ БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ

ДЕТИ РИСУЮТ БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ

 В Новосибирске подвели итоги регионального детского конкурса творческих работ «Безопасность на дорогах», организованного центром дополнительного образования  «Алые паруса» при содействии городской Госавтоинспекции. Мероприятие проводилось с целью пропаганды безопасности дорожного движения и привлечения детей к творческой деятельности.  В конкурсе  участвовали более пятисот детей из ста сорока пяти школ и детских садов.

  Конкурс проводился в нескольких номинациях, в том числе «Я обращаюсь к вам, участники движения!», «Тише едешь – дальше будешь!», «В снег и дождь, в грозу и бурю я на улице дежурю» и других. Конкурсанты были разделены на несколько возрастных категорий.

  Для участников конкурса и их родителей, прибывших на подведение итогов в ЦДО «Алые паруса», организаторы оформили выставку конкурсных работ. Юные артисты, занимающиеся в театральном кружке, показали ребятам представление по тематике безопасности дорожного движения и продемонстрировали видеоклип, призывающий людей любить, ценить и беречь жизнь.

  Конкурсантам вручили дипломы и памятные подарки, в том числе календари, оформленные работами участников конкурса.

  Присутствовавшие на подведении итогов сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска поблагодарили участников и организаторов мероприятия за выбор темы, высокое качество представленных работ, напомнили о необходимости соблюдения Правилах дорожного движения, пожелали  успехов в учебе и общественной деятельности, новых конкурсов и  безопасных дорог.

Группа пропаганды Госавтоинспекции Новосибирска

 

18 декабря 2015

Комментарии (0)