Главная Происшествия Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска поздравили женщин с Международным женским днем

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска поздравили женщин с Международным женским днем

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска поздравили  женщин с Международным женским днем

   Накануне Международного женского дня 8 Марта автоинспекторы  Новосибирска провели на центральной городской площади праздничную акцию «Цветы для автоледи».  Руководитель городской Госавтоинспекции Евгений Маслюк с  коллегами останавливали женщин, находившихся за рулем, желали им счастья, любви и безопасных дорог. Автомобилисткам дарили цветы, сладкие подарки и памятки по правилам дорожного движения, просили  быть внимательными и осторожными во время движения, перевозить детей с использованием специальных удерживающих устройств.

          - Мы уже много лет проводим такие акции, - рассказывает Евгений Маслюк, - Приятно поздравлять женщин, дарить им свое внимание, комплименты. Заодно есть повод напомнить прекрасным дамам о правилах движения. Для этого мы подготовили специальные  праздничные  памятки  с советами для  женщин-водителей, написанными в юмористической форме. Например: «Зеркало заднего вида – не для любования собой, а для обзора проезжей части!»

           Также начальник  городской ГИБДД отметил, что в нашем городе женщины водят автомобили аккуратнее мужчин и реже попадают в дорожные аварии.

          Автоледи, принимая весенние подарки от автоинспекторов, благодарили их за внимание и обещали быть примерными водителями.

 

 

          Группа пропаганды Госавтоинспекции Новосибирска

8 марта 2016

Комментарии (0)